Сотрудникам Минюста Чувашии вручены свидетельства о назначении специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2011

В соответствии с распоряжением Президента Чувашской Республики от 24 января 2011 г. № 12-рп в торжественной обстановке министром юстиции Чувашской Республики Н.Прокопьевой 25 марта 2011 г. были вручены свидетельства о назначении специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2011  г. Иванову Александру Алексеевичу, специалисту-эксперту сектора ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики и Поповой Оксане Евгеньевне, главному специалисту-эксперту отдела по работе с органами государственной власти и местного самоуправления, достигших значительных результатов в служебной деятельности  и общественной жизни Министерства.

Президентские стипендиаты Министерства будут получать дополнительно к денежному содержанию государственного гражданского служащего по 1830 рублей ежемесячно.

Министр обратилась к молодым кадрам Министерства о необходимости  равняться на них.

24 марта 2011