11:07 Участие представителей Министерства юстиции Чувашской Республики в работе Круглого стола по теме: «Власть и гражданское общество»

24 марта 2011 года представители Министерства юстиции Чувашской Республики приняли участие в работе Круглого стола по теме: «Власть и гражданское общество», организованного Чувашской республиканской общественной организацией «Фонд Правосудие».

Открыл заседание и выступил с приветственным словом председатель правления правозащитной организации «Фонд Правосудие» Егоров Вячеслав Александрович. В работе круглого стола также приняли участие представители Администрации Президента Чувашской Республики, Прокуратуры Чувашской Республики, судьи Третейского суда Чувашской Республики, представители общественных организаций и средств массовой информации.

В ходе встречи обсуждались вопросы о совершенствовании взаимодействия органов исполнительной власти Чувашской Республики и местного самоуправления с общественными организациями, иными структурами гражданского общества.

По итогам встречи представители общественных организаций, а также члены Чувашской республиканской общественной организации «Фонд Правосудие» были награждены почетными грамотами, приуроченными к 15-летию создания  правозащитной организации «Фонд Правосудие».

25 марта 2011