13:34 Состоялось заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике

24  марта  2011 года в 14 часов  в зале  заседаний по адресу:  г.Чебоксары,  Президентский бульвар 10, этаж 4, заместитель Председателя Кабинета Министров  Чувашской  Республики – Руководитель Администрации Президента  Чувашской Республики  А.С.Иванов провел заседание  Комиссии  по  профилактике  правонарушений в Чувашской Республике. Комиссией подробно были рассмотрены вопросы:

- об использовании физкультурно-спортивных комплексов в целях профилактики правонарушений;

-  об организации  работы во внеурочное время  и в период летних школьных каникул с несовершеннолетними, склонными к совершению правонарушений, и детьми  «группы риска»,

-  также были  подведены итоги реализации комплекса мероприятий в рамках республиканской целевой программы «Комплексные меры  противодействия  злоупотреблению наркотическими  средствами  и  их незаконному обороту в Чувашской Республике на 2010-2020 годы», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.03.2009 № 100  и постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 25.12.2002 № 353 «О Плане  мероприятий по реализации Указа Президента Чувашской Республики от 04.12.2002 № 137 «О дополнительных мерах по усилению контроля  за  потреблением  алкоголя, профилактике  алкоголизма  и  пьянства».

На заседании кроме членов комиссии  по вопросам повестки дня были заслушаны представители администраций Ибресинского, Красночетайского, Моргаушского районов, а также г. Канаш.

По результатам заседания был выработан комплекс мероприятий по обсуждаемым вопросам.

25 марта 2011