О конкурсе для включения гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики

Министерство юстиции Чувашской Республики объявляет конкурс для включения гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв для замещения следующих должностей  государственной гражданской службы Чувашской Республики:

1. Начальника отдела по работе с органами государственной власти и местного самоуправления.

Требования: высшее  профессиональное образование по специальностям «Правоведение» или  «Юриспруденция», либо "Государственное и муниципальное управление", наличие стажа работы гражданской службы (государственной  службы иных видов) не менее четырех лет или стажа (опыта) работы по специальности не менее пяти лет.

2. Заведующего сектором ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики.

Требования: высшее  профессиональное образование по специальностям «Правоведение» либо «Юриспруденция», наличие стажа работы гражданской службы (государственной  службы иных видов) не менее двух лет или стажа (опыта) работы по специальности не менее четырех  лет.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет документы в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от   1 февраля 2005 г. № 112, а  именно:

а)  заявление об участии в конкурсе;

б)  собственноручно   заполненную   и   подписанную   анкету,  форма которой утверждается Правительством Российской Федерации с приложением фотографии;

в)  копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

-  копию  трудовой  книжки  или  иные  документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

-  копию  документов  о  профессиональном  образовании, а  также  по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

д)    документ  об отсутствии  у  гражданина  заболевания,  препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению;

е) возможно представление иных документов, предусмотренных Федеральным  законом от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Документы на участие в конкурсе принимаются в течение 21 дня  с 28 марта по 17 апреля 2011 года по рабочим  дням  с  8  до  17 часов  по  адресу:  428004,  г.Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, каб. 5-13. За дополнительной информацией обращаться: по тел.: 62-34-13,  факс: 62-33-53;  e-mail: minust@cap.ru;  официальный сайт: www.minust.cap.ru.».

26 марта 2011