Состоялось заседание Координационного совета при Управлении Минюста России по Чувашии

29 марта 2011 года состоялось заседание Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике, на котором был рассмотрен  ход реализации решений Координационного совета.

Заседание состоялось под председательством начальника Управления Дмитрия Михайловича Сержантова. В работе приняли участие зам.руководителя Администрации Президента Чувашской Республики – начальник Государственно-правового Управления Президента Чувашской Республики Семенова И.А., и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Фирсов А.В., начальник Государственного учреждения Чувашская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации Морозов Л.П., врио. начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике Дмитриев А.В., Президент Нотариальной палаты Чувашской Республики Соколова Е.И., Президент Адвокатской палаты  Чувашской Республики Кручинин Ю.С., зам.исполнительного директора Совета муниципальных образований Чувашской Республики Айвенов П.А., зам.министра юстиции Чернова Г.В.

О проделанной работе по реализации решений Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республики по своим направлениям с докладом выступили: Грицай А.Д. – зам.начальника Управления Минюста России по Чувашии, Фирсов А.В. – и.о.руководителя УФССП по Чувашской Республике, Дмитриев А.В. – врио.начальника УФСИН по Чувашской Республике.

На заседание была приглашена  представитель Министерства юстиции Чувашской Республики Митюшина О.В. В своем выступлении она остановилась на работе, проделанной Министерством юстиции Чувашской Республики по технической укрепленности судебных участков и направленной на обеспечение защиты нежилых помещений, занимаемых судебными участками мировых судей в Чувашской Республике .

По результатам обсуждения выступлений участников заседания было принято решение, направленное на дальнейшую реализацию принятых в 2009-2010 годах  Координационным советом при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике решений.

30 марта 2011