Осуществлена государственная регистрация нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики

1 апреля 2011 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрированы и включены в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики следующие нормативные правовые акты:

- приказ Государственной службы Чувашской Республики по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания от 9 марта 2011 г. № 15 «О разделении территории Чувашской Республики на южные и северные районы в части сроков добывания объектов животного мира, отнесенных к объектам охоты, в весенний период»;

- приказ Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики от 22 марта 2011 г. № 41/25-д «О признании утратившим силу совместного приказа Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики и Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики от 21 сентября 2010 г. № 109/57-д».

01 апреля 2011