О расширении практики взаимодействия со средствами массовой информации

1 апреля 2011 года на встрече с руководителями республиканских и районных (городских) средств массовой информации, представителями федеральных средств массовой информации, состоявшейся в рамках Дня главного редактора в Национальной библиотеке Чувашской Республики, приняла участие заместитель министра юстиции Чувашской Республики – начальник отдела ЗАГС Г.В.Чернова.

В своем выступлении Г.Чернова остановилась на формах взаимодействия Министерства юстиции со средствами массовой информации в области правового просвещения и формирования позитивного информационного пространства. Проинформировала о конкурсах среди журналистов на лучшее освещение вопросов борьбы с коррупцией и разработку сценариев социальной рекламы антикоррупционной направленности, объявленных Министерством юстиции Чувашской Республики в 2001 году.

02 апреля 2011