Оказание международной правовой помощи

Отделом ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики за период с 28 марта по 01 апреля 2011 года в рамках исполнения международных обязательств Российской Федерации в части истребования и пересылки документов о регистрации актов гражданского состояния в органы ЗАГС Республики Узбекистан направлено 2 запроса, в Республику Молдова –  1 запрос.

Из Министерства юстиции Российской Федерации поступило 1 подтверждение о препровождении запроса об истребовании повторного свидетельства о заключении брака в Министерство юстиции Азербайджанской Республики.

За прошедшую неделю апостиль  проставлен на двух документах о государственной регистрации актов гражданского состояния, подлежащих вывозу во Францию и Финляндию.

02 апреля 2011