Продолжается государственная регистрация нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики

6 апреля 2011 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики следующий нормативный правовой акт:

- приказ Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 23 марта 2011 г. № 260 «О признании утратившим силу приказа Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики от 1 марта 2010 г. № 190».

06 апреля 2011