10:19 Осуществлена государственная регистрация нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики

7 апреля 2011 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрированы и включены в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики следующие приказы Министерства имущественных и земельных отношений Чувашской Республики:

- от 22 марта 2011 г. № 26-д «Об утверждении квалификационных требований к профессиональным знаниям и навыкам лиц, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве имущественных и земельных отношений Чувашской Республики»;

- от 22 марта 2011 г. № 27-д «Об утверждении кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве имущественных и земельных отношений Чувашской Республики».

Указанные приказы в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 марта 2010 г. № 61-р прошли юридическую экспертизу в Прокуратуре Чувашской Республики и Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике.

07 апреля 2011