10:40 Минюст Чувашии поддержал марафон «Именем детства, во имя детства»

В конце января стартовал благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства». Он проводится в республике уже  много лет по инициативе Чувашского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

Его цель -  материальная поддержка юных талантов, сбор средств для оказания медицинской помощи детям-инвалидам, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, реализация благотворительных программ в интересах детства.

Сотрудники Министерства юстиции Чувашской Республики перечислили на  счет Чувашского регионального отделения общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» однодневный  размер  денежного  содержания  госслужащего.

Присоединиться к марафону может каждый. Для этого нужно обратиться в Чувашское региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» по адресу г. Чебоксары, ул. Петрова, дом 7 или позвонить по телефону 62-89-42.

12 апреля 2011