С 13 по 14 апреля 2011 года планируется проведение выездной проверки деятельности отдела ЗАГС администрации г.Новочебоксарск

Согласно утвержденному плану работы Министерства юстиции Чувашской Республики с 13 по 14 апреля 2011 года состоится плановая проверка деятельности отдела  ЗАГС  администрации г.Новочебоксарск по исполнению делегированных федеральных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния.

Предметом проверки являются вопросы соблюдения требований действующего законодательства при осуществлении государственной регистрации актов гражданского состояния; организации учёта, хранения и использования бланков свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния, рассмотрения обращений граждан и организаций; вопросы делопроизводства, наличие справочно-информационных материалов, необходимых для посетителей.

По вопросам деятельности отдела ЗАГС администрации г.Новочебоксарск Чувашской Республики желающие могут обратиться к представителям Министерства 13 и 14 апреля 2011 года с 13.00 до 16.00 ч. по адресу: г.Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.121.

12 апреля 2011