Осуществлена государственная регистрация нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики

14 апреля 2011 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрированы и включены в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики следующие нормативные правовые акты:

- приказ Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики от 29 марта 2011 г. № 01-07/93 «О внесении изменений в приказ Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики от 27 декабря 2010 г. № 01-07/460»;

- приказ Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации от 28 марта 2011 г. № 9 «О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственном комитете Чувашской Республики по связи и информатизации, и урегулированию конфликта интересов».

Указанный приказ в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 марта 2010 г. № 61-р прошел юридическую экспертизу в Прокуратуре Чувашской Республики и Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике.

14 апреля 2011