Проведена проверка выполнения в Госохотрыбслужбе Чувашии работ по отбору нормативных правовых актов, подлежащих государственной регистрации

Министерством юстиции Чувашской Республики в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 г. № 77 «О государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики» 12 апреля 2011 года проведена проверка выполнения в Государственной службе Чувашской Республики по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания работ по отбору нормативных правовых актов, подлежащих государственной регистрации.

Специалистами Министерства юстиции Чувашской Республики были проанализированы нормативные правовые акты, принятые Госохотрыбслужбой Чувашии с 1 января 2010 г. по день проведения проверки и подлежащие государственной регистрации.

В ходе проверки выявлены приказы Госохотрыбслужбы Чувашии, не зарегистрированные в Министерстве юстиции Чувашской Республики.

14 апреля 2011