Итоги проведения Единого информационного дня в Красноармейском районе

Сегодня  информационная группа, руководителем которой является министр юстиции Чувашской Республики Прокопьева Надежда Викторовна, провела Единый информационный день в Красноармейском районе Чувашской Республики.

В рамках проведения Единого информационного дня членами информгруппы проведены встречи с трудовыми коллективами и жителями Исаковского, Красноармейского, Убеевского и Чадукасинского  сельских поселений района.

Особый интерес населения Красноармейского района вызвала предстоящая в 2011-2012 гг. модернизация системы оказания медицинской помощи, что обеспечит повышение доступности и качества медицинской помощи для каждого жителя республики, а также информация о принимаемых мерах по реализации Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике».

В целях организации активного участия граждан в работе по благоустройству населенных пунктов района до сведения трудовых коллективов и односельчан доведены приоритетные задачи, поставленные перед органами местного самоуправления и органами территориального общественного самоуправления по благоустройству населенных пунктов.

20 апреля 2011