За прошедшую неделю апостилировано 11 документов

В отдел ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики за период с 18 по 22 апреля 2011 года поступило 11 заявлений о проставлении апостиля на документах, выданных органами записи актов гражданского состояния в Чувашской Республике. Все заявления рассмотрены, документы апостилированы в день обращения граждан.

Обладатели документов намереваются использовать их в Великобритании – 1, Германии – 6, Греции – 1, Португалии – 1 , Франции – 1, Швейцарии – 1.

Свидетельства и справки о регистрации актов гражданского состояния,  легализованные по упрощенной форме путем проставления апостиля, признаются официальными органами всех государств-участниц Гаагской Конвенции.

23 апреля 2011