Проверка деятельности отдела ЗАГС администрации Ибресинского района Чувашской Республики

27 апреля 2011 года состоится плановая проверка деятельности отдела ЗАГС администрации Ибресинского района Чувашской Республики по исполнению делегированных федеральных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния, в ходе которой будет осуществлена проверка по вопросам соблюдения требований действующего законодательства при государственной регистрации актов гражданского состояния; организации учёта, хранения и использования бланков свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния; рассмотрения обращений граждан и организаций; оказания международной правовой помощи; организация делопроизводства; наличие справочно-информационных материалов, необходимых для посетителей.

По вопросам деятельности отдела ЗАГС администрации Ибресинского района желающие могут обратиться к представителям Министерства юстиции Чувашской Республики 27 апреля 2011 года с 13.00 до 16.00 ч. по адресу: п.Ибреси, ул. Маресьева, д.49.

26 апреля 2011