Проверка деятельности отдела ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района

Согласно утвержденному плану работы Министерства юстиции Чувашской Республики 13 мая 2011 года состоится плановая проверка деятельности отдела  ЗАГС  администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики по исполнению делегированных федеральных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния, в ходе которой будет осуществлена проверка по вопросам соблюдения требований действующего законодательства при государственной регистрации актов гражданского состояния.

По вопросам деятельности отдела ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района желающие могут обратиться к заместителю министра юстиции – начальнику отдела ЗАГС Черновой Г.В. 13 мая 2011 года с 13.00 до 16.00 ч. по адресу: г.Мариинский Посад, Набережная ул. д.20.

12 мая 2011