Представитель Минюста Чувашии принял участие в заседании Совета по взаимодействию Совета Российской Федерации с законодательными органами государственной власти субъектов России

13 мая 2011 года представитель Министерства юстиции Чувашской Республики принял участие в заседании Совета по взаимодействию Совета Российской Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с законодательными (представительными) органами государственной власти субъектов Российской Федерации (Совета законодателей) с использованием системы видеоконференцсвязи.

На заседании был рассмотрен вопрос  об общественном контроле в сфере противодействия коррупции и его законодательном обеспечении на федеральном и региональном уровнях.

Заседание прошло под руководством Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации С.М. Миронова.

13 мая 2011