Проведена проверка выполнения в Государственной службе занятости населения Чувашской Республики работ по отбору нормативных правовых актов, подлежащих государственной регистрации

Министерством юстиции Чувашской Республики в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 г. № 77 «О государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики» 12 мая 2011 года проведена проверка выполнения в Государственной службе занятости населения Чувашской Республики работ по отбору нормативных правовых актов, подлежащих государственной регистрации.

Специалистами Министерства юстиции Чувашской Республики были проанализированы нормативные правовые акты, принятые Государственной службой занятости населения Чувашской Республики с 1 января 2010 г. по день проведения проверки и подлежащие государственной регистрации.

В ходе проверки выявлены приказы Государственной службы занятости населения Чувашской Республики, не зарегистрированные в Министерстве юстиции Чувашской Республики.

13 мая 2011