18 мая - Единый информационный день в районах и городах республики

18 мая  2011 года в Чувашии состоится Единый информационный день. Информационная группа, под руководством  министра юстиции Чувашской Республики Прокопьевой Надежды Викторовны, проведет встречи с жителями  Красноармейского района  Чувашской Республики.

Заместитель министра юстиции Чувашской Республики Семенова Ирина Анатольевна и заместитель министра юстиции Чувашской Республики Чернова Галина Васильевна как члены информационных групп встретятся с населением Красночетайского и  Аликовского районов республики.

В ходе встреч члены информационных групп проведут личный прием граждан в указанных  районах республики, ответят на актуальные вопросы, ознакомятся с состоянием улиц, дворов и домов с целью оценки их содержания,  уборки и благоустройства.

Основные темы, которые будут обсуждены при проведении Единого информационного дня – это  организация отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в летний период 2011 года и меры пожарной безопасности, охраны окружающей среды, восстановления лесов и участия в мероприятиях по посадке деревьев в рамках акции «День леса».

Информация по итогам проведения Единого информационного дня будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

16 мая 2011