20 мая состоится семинар с представителями юридических служб органов исполнительной власти Чувашской Республики

20 мая 2011 г. в 14:00 Министерством юстиции Чувашской Республики будет проведен семинар с представителями юридических служб органов исполнительной власти Чувашской Республики по теме: «О порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Чувашской Республики и их проектов.

Место проведения семинара-совещания - г. Чебоксары, Президентский бульвар, дом 10, зал заседаний (4 этаж). Начало в 14:00. Контактный телефон (8352) 62-34-97, Бирюкова Татьяна Николаевна.

Информация об итогах семинара будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

17 мая 2011