Министр юстиции Чувашской Республики Надежда Прокопьева провела Единый информационный день в Красноармейском районе

Сегодня министр юстиции Чувашской Республики – руководитель информационной группы Надежда Викторовна Прокопьева провела Единый информационный день в Красноармейском районе Чувашской Республики.

В рамках Единого информационного дня Н.В. Прокопьева встретилась с населением и трудовыми  коллективами Чадукасинского сельского поселения, дом ветеранов.

В ходе встреч Н.В. Прокопьева  проинформировала жителей и трудовые коллективы сельского  поселения  об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в летний период 2011 года, а также  о мерах пожарной безопасности, охраны окружающей среды, восстановления лесов, а также были обсуждены вопросы, волнующие население поселения.

Кроме того, Н.В. Прокопьева ознакомилась с состоянием улиц, дворов и домов с целью оценки их содержания,  уборки и благоустройства, приняла участие  в посадке деревьев в рамках  акции «День леса».

Также Надежда Викторовна с Владимиром Валерьяновичем посетили отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов деревни Чадукасы. Здесь министр юстиции ознакомилась с условиями пожилых граждан.

18 мая 2011