О проекте постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 июля 2010 г. № 207»

Министерством юстиции Чувашской Республики подготовлен проект постановления, предусматривающий внесение изменений в постановление  Кабинета Министров Чувашской Республики  от 2 июля 2010 г. № 207 «О республиканской целевой программе «Государственная поддержка уголовно-исполнительной системы на территории Чувашской Республики» на 2011–2015 годы» в части изменения финансирования отдельных программных мероприятий.

Ввиду того, что Законом Чувашской Республики «О   республиканском бюджете Чувашской Республики на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов» не предусмотрено выделение средств из республиканского бюджета Чувашской Республики  в 2011 году на мероприятия  по строительству гаража с мойкой и очистными сооружениями  при административно-хозяйственном комплексе УФСИН России по Чувашской Республике в г. Чебоксары, строительству овощехранилища при административно-хозяйственном комплексе УФСИН России по Чувашской Республике в г. Чебоксары,  организации производства пластиковых окон в ФБУ «Исправительная колония № 3» УФСИН России по Чувашской Республике, предлагается соответствующее финансирование предусмотреть с 2012 года.

Кроме того, проектом постановления предусматривается признать утратившим силу  пункт 1.4 раздела I «Укрепление материально-технической базы органов и учреждений уголовно-исполнительной системы на территории Чувашской Республики» по строительству общежития для личного состава следственного изолятора № 1 в  г. Чебоксары, так как финансирование данного мероприятия осуществляется за счет средств федерального бюджета.

В настоящее время  вышеуказанный проект постановления проходит процедуру согласования в заинтересованных органах государственной власти.

18 мая 2011