Осуществлена государственная регистрация нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики

18 мая 2011 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики следующие нормативные правовые акты:

- приказ Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики от 25 апреля 2011 г. № 83 «О внесении изменения в приказ Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики от 17 января 2011 г. № 5»;

- приказ Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики от 25 апреля 2011 г. № 38-од «Об утверждении Порядка формирования и деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики, и урегулированию конфликта интересов».

Указанные приказы в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 марта 2010 г. № 61-р прошли юридическую экспертизу в Прокуратуре Чувашской Республики и Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике.

19 мая 2011