Подведены итоги Единого информационного дня в Красночетайском районе

18 мая 2011 года заместитель министра юстиции Чувашской Республики Ирина Анатольевна Семенова как член информационной группы приняла участие в проведении Единого информационного дня в Красночетайском районе Чувашской Республики.

В рамках Единого информационного дня И.А. Семеновой проведены встречи в поселении  Староатайского сельского поселения района, в ходе которых рассмотрены вопросы об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в летний период 2011 года,  о мерах пожарной безопасности, охраны окружающей среды, восстановления лесов и мероприятиях по посадке деревьев в рамках акции «День леса».

19 мая 2011