Растет традиция от корня, оригинальность – от желанья удивить

Отдел ЗАГС администрации Канашского района предлагает разнообразить свою деятельность  по проведению традиционных церемоний бракосочетания, имянаречения, чествования юбилейных супружеских пар оригинальными идеями. Участники проводимых церемоний, также могут вносить свои предложения.

Сделать это, по мнению сотрудников отдела ЗАГС, помогут символические этнокультурные элементы – такие как музыка, костюмы или обряды. Например, на днях, специалисты отдела ЗАГС провели обряд бракосочетания по оригинальному сценарию.

Сотрудники отдела ЗАГС считают, что нововведение поможет сделать свадьбы еще более яркими и запоминающимися, а кроме того, будет способствовать сохранению традиций материальной и духовной культуры.

19 мая 2011