Проведен прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» В.В. Путина в Чувашской Республике

19 мая 2011 г.  министр юстиции Чувашской Республики Н.В. Прокопьева в течение двух часов  проводила прием граждан  в  Региональной  общественной  приемной  Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия»  В.В. Путина в Чувашской Республике.

В ходе приема 8 гражданам была предоставлена бесплатная юридическая помощь. Консультации были даны по вопросам предоставления льгот многодетным семьям, регистрации права собственности на объекты долевого строительства, обжалования определения суда, действий работников правоохранительных органов и другим различным вопросам.

Подобные приемы министром юстиции Чувашской Республики будут проводиться и в дальнейшем.

20 мая 2011