Состоялось заседание аттестационной комиссии Минюста Чувашии

20 мая 2011 года аттестационной комиссией Министерства юстиции Чувашской Республики проведен квалификационный экзамен государственных гражданских служащих. Согласно графику проведения квалификационного экзамена, сдаче квалификационного экзамена подлежало  22 гражданских служащих. Из них: 14 гражданских служащих претендовали на получение очередного классного чина государственной гражданской службы Чувашской Республики, 8 - экзаменуются в первый раз.  Экзамен проводился в форме тестирования. В тест  включены вопросы из Конституции Российской Федерации, Конституции Чувашской Республики, из нормативных правовых актов о государственной гражданской службе. Высокий уровень подготовки к квалификационному экзамену показали 8 гражданских служащих, набрав по итогам тестирования от 25 до 30 баллов, из 30 возможных баллов. Аттестационной комиссией вынесено решение о признании сдавшими квалификационный экзамен всеми гражданскими служащими, участвовавшими в экзамене. Комиссия рекомендовала министру юстиции присвоить 22 гражданским служащим классные чины государственной гражданской службы Чувашской Республики.

20 мая 2011