Представитель Минюста Чувашии принял участие в на Всероссийской научно-практической конференции, посвященной 35-летию психолого-педагогического факультета ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева»

Сегодня представитель Министерства юстиции Чувашской Республики принял участие на Всероссийской научно-практической конференции «Профилактика асоциального поведения детей и молодежи», посвященной 35-летию психолого-педагогического факультета ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева» и выступил с докладом по теме «Перспективы совершенствования системы профилактики правонарушений среди детей и молодежи в Чувашской Республике».

В работе конференции также приняли участие профессор кафедры прикладной психологии ФГОУ ВПО «Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского», доктор педагогических наук А.В. Морозов, начальник подразделения межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УФСКН по Чувашии Елена Романова и другие представители заинтересованных органов и учреждений.

Участники конференции обсудили актуальные вопросы совершенствования системы профилактики асоциального поведения, правонарушений, преступлений детей и молодежи.

26 мая 2011