Итоги проверки деятельности отдела ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары

26 мая 2011 года Министерством юстиции Чувашской Республики осуществлена плановая  проверка деятельности отдела ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары.

В ходе проверки изучалось соблюдение действующего законодательства при регистрации актов гражданского состояния и внесении изменений и исправлений в записи актов гражданского состояния, организация учёта, хранения и использования бланков свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния, состояние делопроизводства, работа с обращениями граждан и организаций.

Нарушений действующего законодательства в ходе проверки не выявлено.

27 мая 2011