12:59 Рабочая поездка министра юстиции Чувашской Республики Н.В.Прокопьевой

27 мая 2011 года состоялась рабочая поездка министра юстиции Чувашской Республики   Прокопьевой Надежды Викторовны в отделы ЗАГС администраций Ленинского и Московского районов г.Чебоксары.

Целью рабочей поездки было ознакомление с работой отделов ЗАГС, условиями для приема граждан.

В ходе встречи обсуждены вопросы, связанные с проведением мероприятий по укреплению семьи. Высказаны предложения по созданию более комфортных условий для приема граждан, в том числе с малолетними детьми, которые обращаются в органы ЗАГС для подачи заявлений и оформления актов гражданского состояния. Было рекомендовано изготовить вывески и таблички с указанием дней и времени приема, телефонов.

28 мая 2011