11:50 Оказание международной правовой помощи

В рамках оказания международной правовой помощи за период с 06 по 10 июня 2011 года Министерством юстиции Чувашской Республики направлено поручение в компетентные органы регистрации актов гражданского состояния Республики Узбекистан по вопросу внесения изменений в запись акта о заключении брака. По запросу, поступившему из Главного управления юстиции в Донецкой области Украины, заявителю выслано 1 свидетельство о заключении брака.

Из Министерства юстиции Туркменистана поступила копия записи акта о рождении для приобщения в дело по внесению исправления. Срок исполнения запроса составил 7 месяцев.

12 июня 2011