28 июня 2011 года состоится очередное заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике

28 июня 2011 года в 10.00 часов  в зале  заседаний по адресу:  г.Чебоксары,  Президентский бульвар 10, этаж 14,  состоится  очередное  заседание  Комиссии  по  профилактике  правонарушений в Чувашской Республике  с повесткой  дня:

1.О деятельности органов государственной власти, местного самоуправления, уголовно-исполнительной системы и органов внутренних дел по социальной реабилитации лиц, освобождающихся, освободившихся из мест лишения свободы, состоянии данной работы среди осужденных к мерам наказания, не связанным с лишением свободы.

2. О деятельности органов государственной власти и религиозных конфессий по проведению разъяснительной работы по формированию толерантности, духовно-нравственному воспитанию граждан, недопущению распространения идеологии экстремизма в молодежной среде, вовлечения ее в общественно-политические организации и движения экстремистской направленности.

3. О практике рассмотрения судами Чувашской Республики административных и уголовных дел по фактам нарушения законодательства о наркотических средствах и мерах по предупреждению  рецидивной  наркопреступности.

24 июня 2011