Министерство юстиции Чувашской Республики приняло участие в Дне бесплатной юридической помощи в России

23 июня в Публичном центре правовой информации Национальной библиотеки Чувашской Республики представителями Министерства юстиции Чувашской Республики совместно с представителями Прокуратуры Чувашской Республики, Нотариальной палаты Чувашской Республики, Управления Министерства Российской Федерации по Чувашской Республике и Чувашской региональной общественной организацией «Ассоциация юристов России» осуществлялся прием граждан по различным правовым вопросам. Всего 32 человека получили квалифицированные ответы и бесплатную консультационную помощь. Их интересовали: порядок оформления наследства, приватизация жилых помещений, обеспечение жильем молодых семей, взыскание задолженности по алиментам, вопросы пенсионного законодательства и др.

24 июня 2011