18:23 Подведены итоги конкурса "Я - гражданин России"

26 июня 2011 года в рамках ХLIII финальных республиканских игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» Министерством юстиции Чувашской Республики проведено компьютерное тестирование по блоку гражданско-патриотической тематики:   «Я - гражданин России».

В конкурсе приняли участие 50 отделений юнармейского движения Чувашской Республики.

В числе победителей:

в группе «Орленок»

1 место            -           МОУ «Канашская СОШ № 6» (г.Канаш);

2 место            -           МОУ «СОШ № 28"(Калининский район г.Чебоксары);

3 место            -           МОУ "Лицей № 4" (г.Чебоксары).

в группе «Военно-патриотические клубы» (ВПК)

1 место            -           МОУ «Моргаушская СОШ» (ВПК «Родина»), Моргаушский район;

2 место            -           МОУ «СОШ № 37 с углубленным изучением отдельных предметов»

(Ленинский район г.Чебоксары);

3 место            -           МОУ ДОД «Дом детского творчества" (г.Шумерля).

в группе «Профессиональные училища» (ПУ)

1 место            -           Автономное учреждение Чувашской Республики «ПУ-18»

г.Чебоксары («Патриот-18»);

2 место            -           РГОУ НПО «ПУ-28», г.Мариинский Посад»;

3 место            -           ФГОУ СПО «ВСХТ», Вурнарский район.

в группе «Кадеты»

1 место            -           «Победа» МОУ «Янгличская СОШ им Н.В.Гаврилова», Канашский

район;

2 место            -           МОУ «Янтиковская СОШ №2», Янтиковский район;

3 место            -           "Факел" МОУ Большеяниковская СОШ" Урмарский район.

Максимальное количество баллов (десять) в конкурсе "Я - гражданин России"  набрали МОУ «Канашская СОШ №6» (Канашский район) и МОУ «Моргаушская СОШ» (ВПК «Родина»), Моргаушский район Чувашской Республики.

Поздравляем участников республиканских игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» с победой и желаем достижения высоких результатов в дальнейших конкурсах!

27 июня 2011