Проверка деятельности отдела ЗАГС администрации Козловского района

Согласно утвержденному плану работы Министерства юстиции Чувашской Республики 30 июня 2011 года состоится плановая проверка деятельности отдела  ЗАГС  администрации Козловского района Чувашской Республики по исполнению делегированных федеральных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния, в ходе которой будет осуществлена проверка по вопросам соблюдения требований действующего законодательства при государственной регистрации актов гражданского состояния.

По вопросам деятельности отдела ЗАГС администрации Козловского района желающие могут обратиться к специалистам отдела ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики 30 июня 2011 года с 13.00 до 16.00 часов по адресу: г.Козловка, ул.К.Маркса, д.13.

28 июня 2011