Состоялось заседание Координационного совещания при Президенте Чувашской Республики по обеспечению правопорядка в Чувашской Республике

Сегодня под председательством главы Чувашии Михаила Игнатьева состоялось совместное расширенное заседание Координационного совещания при Президенте Чувашской Республики по обеспечению правопорядка в Чувашской Республике и антинаркотической комиссии в Чувашской Республике.

В рамках повестки дня были рассмотрены вопросы: об итогах работы органов исполнительной власти Чувашской Республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления по обеспечению правопорядка в Чувашской Республике в первом полугодии 2011 года; о мерах по совершенствованию воспитательной работы, профилактики правонарушений среди детей и молодежи, повышению духовно-нравственной роли семьи в современном обществе; о мерах по повышению эффективности работы по профилактике наркомании и реабилитации наркозависимых лиц в Чувашской Республике.

На заседание были приглашены многодетные семьи из Чебоксар и Шемуршинского района, которые поделились своим опытом по воспитанию детей и семейными традициями. За показательный пример семейного воспитания Президентом  данным семьям были объявлены  Благодарности.

На совместном заседании также были рассмотрены вопросы по выполнению протокольных решений Координационного совещания при Президенте Чувашской Республики по обеспечению правопорядка в Чувашской Республике.

28 июня 2011