О назначении мировых судей

В соответствии со статьей 80 Конституции Чувашской Республики, статьями 7 и 8 Закона Чувашской Республики «О мировых судьях в Чувашской Республике», Законом Чувашской Республики «О создании должностей мировых судей и судебных участков в Чувашской Республике», постановлением Государственного Совета Чувашской Республики от 05.07.2011  №851 назначены:

-  Никитина Елена Геннадьевна - мировым судьей по судебному участку №2 Моргаушского района Чувашской Республики на восьмилетний срок полномочий;

- Фирсова Галина Сергеевна -  мировым судьей по судебному участку №8 Московского района г. Чебоксары Чувашской Республики на трехлетний срок полномочий.

11 июля 2011