08:14 Состоялось очередное заседание коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики

21 июля 2011 года состоялось заседание коллегии Министерства юстиции Чувашской Республики с повесткой дня:

1. Об итогах  работы Министерства юстиции Чувашской Республики в первом полугодии 2011 года.

2. О задачах Министерства юстиции Чувашской Республики на второе полугодие 2011 года (О плане работы Министерства юстиции Чувашской Республики на II полугодие 2011 года).

3.  Разное.

С докладом «Об итогах  работы Министерства юстиции Чувашской Республики в первом полугодии 2011 года» выступили Семенова И.А., заместитель министра и Чернова Г.В., заместитель министра - начальник отдела ЗАГС.

О целях дальнейшего совершенствования  работы и задачах Министерства на второе полугодие рассказала Семенова И.А., заместитель министра.

В обсуждении вопросов повестки дня активное участие приняли Грицай А.Д., заместитель начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике, Анисимов И.А., председатель Чувашского республиканского профсоюза государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, и руководители структурных подразделений Министерства.

22 июля 2011