Осуществлена государственная регистрация нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики

25 июля 2011 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрировано и включено в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики распоряжение Администрации Президента Чувашской Республики от 14 июля 2011 г. № 262, вносящее изменения в Порядок формирования и деятельности Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Чувашской Республики в Администрации Президента Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов, утвержденный распоряжением Администрации Президента Чувашской Республики от 4 февраля 2011 г. № 44 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 9 февраля 2011 г. , регистрационный № 785).

26 июля 2011