11:09 В Минюсте Чувашии состоится оперативное совещание по вопросу ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики

29 июля  2011 г. в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоится оперативное совещание по вопросу ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики.

В повестку дня оперативного совещания включены вопросы о состоянии дел по включению в регистр муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики муниципальных нормативных правовых актов и предстоящих задачах по данному направлению работы, организации работы  по  реализации  Закона Чувашской Республики от 15 июля  2011 г.  № 43 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О порядке организации и ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики».

27 июля 2011