16:46 В Минюсте Чувашии состоялось оперативное совещание по вопросу ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики

29 июля  2011 г. в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоялось оперативное совещание по вопросу ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики. В совещании приняли участие представители ООО «Гарант – Чебоксары».

На оперативном совещании были рассмотрены  вопросы о состоянии дел по включению в регистр муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики муниципальных нормативных правовых актов и предстоящих задачах по данному направлению работы. В ходе совещания также был рассмотрен вопрос по реализации положений Закона Чувашской Республики от 15 июля  2011 г.  № 43 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О порядке организации и ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики» в части включения дополнительных сведений в регистр муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики и проведения правовой экспертизы муниципальных актов на предмет соответствия  Конституции Российской Федерации, федеральным законам и иным нормативным правовым актам Российской Федерации, Конституции Чувашской Республики, законам и иным нормативным правовым актам Чувашской Республики и (или) уставу муниципального образования.

29 июля 2011