Состоится проверка деятельности отдела ЗАГС администрации Цивильского района

Согласно утвержденному плану работы Министерства юстиции Чувашской Республики 2 августа 2011 года состоится плановая проверка деятельности отдела  ЗАГС  администрации Цивильского района Чувашской Республики по исполнению делегированных федеральных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния, в ходе которой будет осуществлена проверка по вопросам соблюдения требований действующего законодательства при государственной регистрации актов гражданского состояния.

Прием граждан по вопросам деятельности отдела ЗАГС администрации Цивильского района будет проводиться заместителем министра юстиции Чувашской Республики – начальником  отдела ЗАГС 2 августа 2011 года с 14.00 до 16.00 ч. по адресу: г.Цивильск, ул.Советская, д.59.

01 августа 2011