Состоится проверка деятельности отделов ЗАГС администраций Алатырского района и города Алатырь

3 августа 2011 года состоится плановая проверка деятельности отделов ЗАГС администраций г.Алатырь и Алатырского района по исполнению делегированных федеральных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния, в ходе которой будет осуществлена проверка по вопросам соблюдения требований действующего законодательства при государственной регистрации актов гражданского состояния; организации учёта, хранения и использования бланков свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния; рассмотрения обращений граждан и организаций; оказания международной правовой помощи; организация делопроизводства; наличие справочно-информационных материалов, необходимых для посетителей.

По вопросам деятельности отделов ЗАГС желающие могут обратиться к представителям Министерства юстиции Чувашской Республики 3 августа 2011 года с 13.00 до 16.00 ч. по адресам:

1. Отдел ЗАГС администрации Алатырского района: г.Алатырь, ул. Ленина, д.29.

2. Отдел ЗАГС администрации г.Алатырь: г. Алатырь, ул. Комиссариатская, д.40 «а».

02 августа 2011