Продолжается работа по организации и ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики

В рамках реализации Закона Чувашской Республики от 17 декабря 2008 года № 67 «О порядке организации и ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики»  Министерством юстиции Чувашской Республики продолжается работа по организации и  ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики.

По состоянию на 05 августа 2011 года в регистр включено 10227 муниципальных нормативных правовых акта, из них актуализировано 1251 муниципальных нормативных правовых актов, актов прокурорского реагирования 15. Кроме того, на текущей неделе проведена правовая экспертиза 27 муниципальных нормативных правовых акта и составлено по ним 27 экспертных заключений.

Помимо этого, в базу данных регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики включено 317 уставов муниципальных образований Чувашской Республики, 1777 решений представительных органов муниципальных образований о внесении изменений  в уставы.

06 августа 2011