В кадровый резерв Минюста Чувашии включено 32 гражданских служащих (граждан)

9 августа 2011 г. в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоялся конкурс для замещения вакантной должности старшего специалиста 3 разряда (системного администратора) отдела по обеспечению деятельности мировых судей.

По итогам конкурса победителем признан Иванов  Александр Юрьевич.

9 августа 2011 г. также состоялся конкурс для включения государственного гражданского служащего (гражданина) в кадровый резерв Министерстве юстиции Чувашской Республики для замещения 12 должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики.

В конкурсе приняли участие 62 человека.

По итогам оценки профессионального уровня кандидатов, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должностям, конкурсная комиссия приняла решение рекомендовать министру юстиции Чувашской Республики включить в кадровый резерв министерства  32 человека, победивших в конкурсе.

По 2  должностям конкурс признан не состоявшимся из-за участия в нем  менее 2  кандидатов на должность.

В связи с не выявлением кандидатов, отвечающих квалификационным требованиям, будет проведен повторный конкурс еще по 2 должностям.

10 августа 2011