Осуществлена государственная регистрация нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики

11 августа 2011 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрированы и включены в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики следующие нормативные правовые акты:

- приказ Министерства юстиции Чувашской Республики от 8 августа 2011 г. № 72-о «О внесении изменений в приказ Министерства юстиции Чувашской Республики от 1 марта 2007 г. № 26-о»;

- постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 5 августа 2011 г. № 31-12/и «Об установлении размеров платы за технологическое присоединение к электрическим сетям муниципального унитарного предприятия «Энергетик».

11 августа 2011