Проведена проверка выполнения в Государственном комитете Чувашской Республики по связи и информатизации работ по отбору нормативных правовых актов, подлежащих государственной регистрации

Министерством юстиции Чувашской Республики в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 г. № 77 «О государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики» 15 августа 2011 года проведена проверка выполнения в Государственном комитете Чувашской Республики по связи и информатизации работ по отбору нормативных правовых актов, подлежащих государственной регистрации.

Специалистом Министерства юстиции Чувашской Республики были проанализированы нормативные правовые акты, принятые Государственным комитетом Чувашской Республики по связи и информатизации с 1 января 2010 г. по день проведения проверки и подлежащие государственной регистрации.

В ходе проверки выявлен приказ Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации, подлежащий направлению на государственную регистрацию в Министерство юстиции Чувашской Республики.

16 августа 2011