Зарегистрирован приказ Минобразования Чувашии о порядке составления и утверждения отчета о результатах деятельности бюджетных и автономных учреждений Чувашской Республики

17 августа 2011 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 28 июня 2011 г. № 1000 «Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности бюджетных и автономных учреждений Чувашской Республики, подведомственных Министерству образования и молодежной политики Чувашской Республики, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества Чувашской Республики в соответствии с общими требованиями, установленными Министерством финансов Российской Федерации».

Указанный приказ в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 марта 2010 г. № 61-р прошел юридическую экспертизу в Прокуратуре Чувашской Республики и Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике.

17 августа 2011